605785-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Leasing PSA Feuerwehren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing PSA Feuerwehren
BeschreibungLeasing PSA Feuerwehren
Interne KennungS-MMLD-2026-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeasing, Reinigung, Prüfung und Austausch der Feuerwehrbekleidung für die Freiwilligen Feuerwehren in der Gemeinde Moormerland
Interne KennungLOT-0000