2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst: aankoop van vis (DIEPVRIES, VERS EN GEGAARD)
Beschreibung: Raamovereenkomst: aankoop van vis (DIEPVRIES, VERS EN GEGAARD)
Interne Kennung: PPP0LQ-685/5019/CS-2024-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 21736_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch, 15234000 Räucherfisch, 15243000 Fischzubereitungen, 15242000 Fischfertiggerichte, 15241800 Zubereitungen aus paniertem Fisch, 15241700 Fischstäbchen, 15229000 Tiefgekühlte Fischerzeugnisse, 15221000 Tiefgekühlter Fisch, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15119600 Fischfleisch