605790-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Tintenpatronen und Toner
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-171-00017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von IT-Verbrauchsmaterial (Toner und Tintenpatronen) für die Landeshauptstadt Dresden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fachlos 1 - Kyocera
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von IT-Verbrauchsmaterial (Toner und Tintenpatronen) für die Landeshauptstadt Dresden. Los 1: Kyocera
Fachlos 2 - Epson
Los-Nr.: 2
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln, 30125100 Tonerpatronen
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von IT-Verbrauchsmaterial (Toner und Tintenpatronen) für die Landeshauptstadt Dresden. Los 2: Epson