2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanschaf tweedehands hoogwerker
Beschreibung: Betreft de koop en levering van een tweedehands hoogwerker. één tweedehands hoogwerker
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Aanschaf tweedehands hoogwerker één hoogwerker
Interne Kennung: 1