605800-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Lieferung und Bezug von elektrischer Energie und von Erdgas für Kleinabnahmestellen des Aggerverbandes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Bezug von elektrischer Energie und von Erdgas für Kleinabnahmestellen des Aggerverbandes
Beschreibung: Lieferung und Bezug von elektrischer Energie und von Erdgas für Kleinabnahmestellen des Aggerverbandes vom 01.01.2026 bis 30.06.2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1: Lieferung und Bezug elektrischer Energie für Kleinabnahmestellen des Aggerverbandes
Beschreibung: LOS 1: Lieferung und Bezug elektrischer Energie für Kleinabnahmestellen des Aggerverbandes
Interne Kennung: LOT-0001 E28159173
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2: Lieferung und Bezug von Erdgas
Beschreibung: LOS 2: Lieferung und Bezug von Erdgas
Interne Kennung: LOT-0002 E28159173
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas