2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES HORODATEURS SITUES SUR LE TERRITOIRE COMMUNAL
Beschreibung: Le présent accord-cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande porte sur la fourniture, l’entretien et la maintenance de l’ensemble des horodateurs situés sur le territoire communal. Le marché est passé sur le fondement d’un accord cadre à bons de commande fixant toutes les stipulations contractuelles conformément aux articles R2162-2 al 2 et R2162-4 du Code de la Commande Publique. Il s’agit d’un accord-cadre conclu, pour chaque année, sans montant minimum et avec un montant maximum de 200 000 € H.T (Deux cent mille euros).
Interne Kennung: 2026/AC/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation est celle de l’appel d’offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-1, L2124-2, R. 2124-1, R2124-2 1°), R2162-2, R2162-4, R2162-5, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, entretien et maintenance de l’ensemble des horodateurs situés sur le territoire communal
Beschreibung: Fourniture, entretien et maintenance de l’ensemble des horodateurs situés sur le territoire communal
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/AC/02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63712400 Servicios de estacionamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001