605819-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung einer Arbeitsmaschine mit einem zulässigen Gesamtgewicht von ca. 12 t zum Einsatz als Kehrmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Arbeitsmaschine mit einem zulässigen Gesamtgewicht von ca. 12 t zum Einsatz als Kehrmaschine
BeschreibungFahrzeugbeschaffung Großkehrmaschine
Interne Kennung70.25.012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFahrzeugbeschaffung: Großkehrmaschine
Interne KennungLOT-0001 70.25.012