605825-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45ind AA Hannover
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45ind AA Hannover
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahmekombination Beratung, (Unterstützung der) Arbeitssuche, lernen, intensiv und ganzheitlich - "Bali" nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 900 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Hannover
Interne Kennung201-26-45ind-60212
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 45ind AA Hannover
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.