2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANUTENCIÓN Y ALOJAMIENTO DE LOS MIEMBROS DEL CENTRO ESPECIALIZADO DE TECNIFICACIÓN DE DEPORTES DE INVIERNO
Beschreibung: Manutención y alojamiento de los miembros del centro especializado de tecnificación de deportes de invierno
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55100000 Hotel services
5. Lot
Lot: LOT-0000