2. Verfahren
Verfahren
Titel: Battage de palplanches sur le territoire de la DTCB
Beschreibung: Battage de palplanches sur le territoire de la DTCB
Interne Kennung: 26_STNY_ACPALPLANC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45246200 Flussuferbefestigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service Territorial Bourgogne
Beschreibung: Service Territorial Bourgogne
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Service Territorial Nivernais-Yonne
Beschreibung: Service Territorial Nivernais-Yonne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Service Territorial Saône Loire
Beschreibung: Service Territorial Saône Loire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Service Territorial Val de Loire Seine
Beschreibung: Service Territorial Val de Loire Seine
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26_STNY_ACPALPLANC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45246200 Riverbank protection works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Service Territorial Bourgogne
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Service Territorial Saône Loire
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4