See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE FOURNITURES RELATIF À LA CRÉATION, AU MONTAGE ET AU DÉMONTAGE DE PAVILLONS À DIMENSIONS MODULABLES PRÉVUS EN EUROPE DANS LE PROGRAMME D’ACTIONS DE L’AWEX EN 2026, 2027 et 2028 – SURFACE TOTALE PROVISOIRE DE 7099 m2
Beschreibung: L’objet du marché est un marché de fournitures relatif à la création, au montage et au démontage de pavillon à dimensions modulaires prévus en Europe dans le programme d’actions de l’AWEX en 2026, 2027 et 2028, pour une surface totale de 7099 m2 prolongeable 1 x 1 an (2029) – surface totale de 10 675m2 en comptant l’année optionnelle (2029).
Interne Kennung: AWEX_MP_2025_0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AWEX_MP_2025_0027 - MARCHÉ DE FOURNITURES RELATIF À LA CRÉATION, AU MONTAGE ET AU DÉMONTAGE DE PAVILLONS À DIMENSIONS MODULABLES PRÉVUS EN EUROPE DANS LE PROGRAMME D’ACTIONS DE L’AWEX EN 2026, 2027 et 2028 – SURFACE TOTALE PROVISOIRE DE 7099 m2
Interne Kennung: 1