2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di dialogo competitivo ai sensi dell'art. 74 del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio di manutenzione e attività di revamping e repowering degli impianti fotovoltaici del Consorzio CEV
Beschreibung: Procedura di dialogo competitivo ai sensi dell'art. 74 del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio di manutenzione e attività di revamping e repowering degli impianti fotovoltaici del Consorzio CEV
Vorherige Bekanntmachung: 297344-2026
Interne Kennung: ID 1192
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura di dialogo competitivo ai sensi dell'art. 74 del D. Lgs. 36/2023 suddiviso in tre fasi; la prima fase è finalizzata a raccogliere domande di partecipazione di operatori economici interessati ad essere invitati alle successive fasi della procedura
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lotto 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 297344-2026
Identificador interno: ID 1192
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lotto 1