605846-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de mise à disposition de personnel intérimaire
BeschreibungLe présent contrat a pour objet de définir les besoins et les exigences techniques de la SCP relatifs à la mise à disposition de personnel intérimaire
Interne Kennung2026080075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1860871
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026080075
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
Additional classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1860871