2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de medicamento exclusivo de Takeda Farmacéutica España, S.A. para los pacientes de la Gerencia de Atención Sanitaria de Melilla
Beschreibung: Suministro de medicamento exclusivo de Takeda Farmacéutica España, S.A. para los pacientes de la Gerencia de Atención Sanitaria de Melilla
Interne Kennung: P.N.S.P. 2026-090-GME
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0000