605865-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Multimediaausrüstung – Fourniture et maintenance de dispositifs audiovisuels pour l'équipement des espaces muséographiques de Memento, pôle des patrimoines de Vaucluse à AVIGNON
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et maintenance de dispositifs audiovisuels pour l'équipement des espaces muséographiques de Memento, pôle des patrimoines de Vaucluse à AVIGNON
BeschreibungFourniture et maintenance de dispositifs audiovisuels pour l'équipement des espaces muséographiques de Memento, pôle des patrimoines de Vaucluse à Avignon, dans la perspective de son ouverture prochaine.
Interne KennungLO/LD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n° 1 : Matériels audiovisuels (écrans, VP, casques et amplis)
BeschreibungMatériels génériques
Interne Kennung2025303658CU
LosLOT-0002
TitelLot n° 2 : Casques de réalité virtuelle
BeschreibungMatériels spécifiques
Interne Kennung2025303659CU