60587-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Los 27 Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 27 Möblierung
BeschreibungLieferung und Montage von Möbeln für die Studentenwohnheime Max-Planck-Str. 4 und 5
Interne KennungMPL-25-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMPL-25-73