See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lautsprecher und Komponenten für Bahnsteigbeschallung
Beschreibung: Lautsprecher und Komponenten für Bahnsteigbeschallung in Bahnstationen Abruf eines Rahmenvertrages 4600036617 aus einer Rahmenvereinbarung 4600027495
Interne Kennung: Provia ID 28213
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342000 Lautsprecher
5. Los
Los: LOT-0001