605878-2026 - Ergebnis
Italien – Bauarbeiten – procedura aperta per l’appalto dei lavori di eliminazione dello scarico fognario di via Decollati nel fiume ORETO mediante convogliamento di liquami nel collettore sud orientale attraverso il collettore di via stazione” nel comune di PALERMO (COD. ID33415 – delibera cipe n. 60/2012)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: procedura aperta per l’appalto dei lavori di eliminazione dello scarico fognario di via Decollati nel fiume ORETO mediante convogliamento di liquami nel collettore sud orientale attraverso il collettore di via stazione” nel comune di PALERMO (COD. ID33415 – delibera cipe n. 60/2012)
Beschreibung: lavori di eliminazione dello scarico fognario di via Decollati nel fiume ORETO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: procedura aperta per l’appalto dei lavori di eliminazione dello scarico fognario di via Decollati nel fiume ORETO mediante convogliamento di liquami nel collettore sud orientale attraverso il collettore di via stazione” nel comune di PALERMO (COD. ID33415 – delibera cipe n. 60/2012)
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil