2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie Inhuur Communicatie expertise
Beschreibung: Marktconsultatie Inhuur Communicatie expertise
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit