See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie dokumentacji projektowej dla zadań: „Budowa Punktu Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych” oraz „Rozbudowa i modernizacja istniejącej Kompostowni Odpadów Zielonych” wraz z niezbędną infrastrukturą towarzyszącą przy ul. Janowskiej 51 we Wrocławiu
Beschreibung: Wykonanie dokumentacji projektowej dla zadań: „Budowa Punktu Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych” oraz „Rozbudowa i modernizacja istniejącej Kompostowni Odpadów Zielonych” wraz z niezbędną infrastrukturą towarzyszącą przy ul. Janowskiej 51 we Wrocławiu
Vorherige Bekanntmachung: 102365-2026
Interne Kennung: 4/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung, 71420000 Landschaftsgestaltung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001