See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPGAQ/1/2026/DMCT - Serviços de vigilância e segurança humana
Beschreibung: CPGAQ/1/2026/DMCT - Serviços de vigilância e segurança humana
Interne Kennung: CPGAQ/1/2026/DMCT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Espaços Culturais – Museus, Reservas municipais, Bibliotecas e edifícios afetos à Direção Municipal de Cultura e Património
Beschreibung: Lote 1 - Espaços Culturais – Museus, Reservas municipais, Bibliotecas e edifícios afetos à Direção Municipal de Cultura e Património
Interne Kennung: CPGAQ/1/2026/DMCT-Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Espaços Municipais – Edifícios administrativos, Parques Urbanos, Parques de estacionamento, Armazéns, Cemitérios, CROA e Viveiros
Beschreibung: Lote 2 - Espaços Municipais – Edifícios administrativos, Parques Urbanos, Parques de estacionamento, Armazéns, Cemitérios, CROA e Viveiros
Interne Kennung: CPGAQ/1/2026/DMCT-Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 – Cuidados de Saúde Primários (Zona Ocidental - ULS Santo António e Zona Oriental - ULS São João)
Beschreibung: Lote 3 – Cuidados de Saúde Primários (Zona Ocidental - ULS Santo António e Zona Oriental - ULS São João)
Interne Kennung: CPGAQ/1/2026/DMCT-Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 – Serviços de ronda móvel e serviços de ligação à central de receção e monitorização de alarmes
Beschreibung: Lote 4 – Serviços de ronda móvel e serviços de ligação à central de receção e monitorização de alarmes
Interne Kennung: CPGAQ/1/2026/DMCT - Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 - Lote Combinado
Beschreibung: Lote 5 - Lote Combinado
Interne Kennung: CPGAQ/1/2026/DMCT-Lote 5