2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE DU CHBT
Beschreibung: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE DU CHBT
Interne Kennung: 2600036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01