2. Verfahren
Verfahren
Titel: REQUALIFICATION DU GROUPE SCOLAIRE JEAN MACE - lot 18 VRD - relance à la suite de la résiliation du lot initial
Beschreibung: REQUALIFICATION DU GROUPE SCOLAIRE JEAN MACE - lot 18 VRD - relance à la suite de la résiliation du lot initial
Interne Kennung: AT26021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation a pour objet les travaux à réaliser dans le cadre de la requalification du groupe scolaire Jean Macé. La consultation a été lancée initialement avec une décomposition de 19 lots. Lors de l’exécution du contrat du lot 18 – VRD, le titulaire a été placé en liquidation judiciaire. Le lot étant résilié mais le besoin persistant, ce lot est relancé.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0018
Titel: REQUALIFICATION DU GROUPE SCOLAIRE JEAN MACE – lot 18 VRD – relance à la suite de la résiliation du lot initial
Beschreibung: Se référer aux documents de la consultation pour plus amples renseignements
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AT26021
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45112500 Earthmoving work
5. Lot
Lot: LOT-0018