See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento, climatización y protección contra incendios Baleares, Península y Canarias para Mutua Balear.
Beschreibung: Mantenimiento, climatización y protección contra incendios Baleares, Península y Canarias para Mutua Balear.
Interne Kennung: 2026-SUI-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1- Climatización Baleares
Beschreibung: Lote 1- Climatización Baleares
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: con la posibilidad de realizar una prórroga de una anualidad más.
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2- Climatización Canarias
Beschreibung: Lote 2- Climatización Canarias
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3- PCI Baleares y Península
Beschreibung: Lote 3- PCI Baleares y Península
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4- PCI Canarias
Beschreibung: Lote 4- PCI Canarias
Interne Kennung: 4