6059-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – 500.02 Landschaftsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel500.02 Landschaftsbauarbeiten
Beschreibung1150 m2 Betonsteinpflasterbelag herstellen 285 m2 Rasenfugenpflaster herstellen 720 m Betonbordsteine einbauen 840 m2 Rasen-/Wiesenflächen herstellen 510 m2 Pflanzflächen herstellen 32 Stk Baumpflanzungen herstellen 980 m2 extensive Dachbegrünung herstellen 270 m Stabgitterzaun herstellen 5 Stück Nebengebäude herstellen
Vorherige Bekanntmachung387089-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung500.02 Landschaftsbauarbeiten