2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE EN AZOTE ET LOCATION DE CONTENANTS POUR LA PLATEFORME PIVOINE DE L’INSTITUT DE COMBUSTION, AÉROTHERMIE, RÉACTIVITÉ ET ENVIRONNEMENT (ICARE)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d’assurer l’approvisionnement en azote et la location de contenants, pour la plateforme PIVOINE de l’Institut de Combustion, Aérothermie, Réactivité et Environnement (ICARE).
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Article R2142-1 : Les conditions de participation à la procédure de passation relatives aux capacités du candidat mentionnées à l'article L. 2142-1, ainsi que les moyens de preuve acceptables, sont indiqués par l'acheteur dans l'avis d'appel à la concurrence ou dans l'invitation à confirmer l'intérêt ou, en l'absence d'un tel avis ou d'une telle invitation, dans les documents de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111700 Stickstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE EN AZOTE ET LOCATION DE CONTENANTS POUR LA PLATEFORME PIVOINE DE L’INSTITUT DE COMBUSTION, AEROTHERMIE, REACTIVITE ET ENVIRONNEMENT (ICARE)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet d’assurer l’approvisionnement en azote et la location de contenants pour la plateforme PIVOINE de l’Institut de Combustion, Aérothermie, Réactivité et Environnement (ICARE).