2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conserjería, control de uso y atención a personas usuarias en los parques infantiles, zonas biosaludables y parques caninos de la Ciudad Autónoma de Melilla
Beschreibung: Conserjería, control de uso y atención a personas usuarias en los parques infantiles, zonas biosaludables y parques caninos de la Ciudad Autónoma de Melilla
Interne Kennung: 257/2026/CMA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen, 79992000 Empfangsdienste, 98341120 Portierdienste, 98350000 Dienstleistungen von öffentlichen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000