2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel de laboratoire
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture de matériel de laboratoire. Ce marché est divisé en 2 lots : Lot 1 : Fournitures de laboratoire Lot 2 : Consommables de laboratoire
Interne Kennung: CT25-135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de laboratoire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Consommables de laboratoire
Interne Kennung: 2