605929-2026 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – Lieferung Multimedia-Hardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Multimedia-Hardware
BeschreibungLieferung: Interaktive-Display-Anlage, Bildschirme (75“ und 85“), Laserprojektor mit Deckenhalterung, Dokumentenkamera, mobiler Projektor, Tablets und Großformatdrucker
Interne Kennung20250002 - BZ BT-D
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLieferung Interaktive-Display-Anlage (86“) Pos 1 Lieferung: Interaktives Display Pos 2 Lieferung: Fahrbares, elektrisch höhenverstellbares Schiebesystem passend zu Pos. 1 Pos 3 Lieferung: Whiteboard Klappflügeltafeln passend zu Pos. 1 und Pos. 2 Pos 4 Lieferung: Windows PC für 120 Pin OPS Steckplatz passend zu Pos. 1 Pos 5 Dienst- und Serviceleistungen Pos 6 Einweisung und Unterweisung
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungBildschirme (75“ und 85“) Pos 1 Lieferung: Bildschirm 75“ Pos 2 Lieferung: Bildschirm 85“
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLieferung Laserprojektor mit Deckenhalterung, Dokumentenkamera, mobiler Projektor, Tablets mit Zubehör Pos 1 Lieferung: Laserprojektor mit Deckenhalterung Pos 2 Lieferung: Dokumentenkamera Pos 3 Lieferung: mobiler Projekto Pos 4 Lieferung: Tablets mit Zubehör Pos 5 Lieferung: Tablets mit Zubehör
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 38652000 Filmvorführgeräte
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungLieferung Großformatdrucker
Interne Kennung0004
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter