See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cyber Security
Beschreibung: Meerjarige raamovereenkomst 2025-2029 voor Cybersecurity, voor een maximale capaciteit/geraamde waarde van 35 Miljoen Euro en bestaande uit 2 percelen, zijnde enerzijds "analysetools cybersecurity" en anderzijds "consultancy diensten cybersecurity en de noodzakelijke bijhorende software/hardware ter realisatie van de aanbevelingen uit de consultancy.
Interne Kennung: OC/2024/210/DVDB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OC/2024/210/DVDB - 1
Beschreibung: Analysetools cybersecurity
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72800000 Computerrevision und -prüfung
Los: LOT-0002
Titel: OC/2024/210/DVDB - 2
Beschreibung: Het leveren van diensten consultancy voor “cybersecurity” en de noodzakelijke bijhorende software/hardware nodig om de aanbevelingen komende uit de consultancy te kunnen realiseren.
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 72100000 Hardwareberatung, 72800000 Computerrevision und -prüfung