See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance - Entretien des espaces verts, parkings et espaces libres pour le campus d’Angers ENSAM
Beschreibung: Relance - Entretien des espaces verts, parkings et espaces libres pour le campus d’Angers ENSAM
Interne Kennung: DG26.19 bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DG26.19 bis
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001