605945-2026 - Ergebnis
Lettland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Tehniskās apkopes, remonta pakalpojumi un rezerves daļu iegāde Dienvidkurzemes novada pašvaldības autobusiem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tehniskās apkopes, remonta pakalpojumi un rezerves daļu iegāde Dienvidkurzemes novada pašvaldības autobusiem
Beschreibung: Tehniskās apkopes, remonta pakalpojumi un rezerves daļu iegāde Dienvidkurzemes novada pašvaldības autobusiem
Interne Kennung: DKNP 2026/68
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000