2. Verfahren
Verfahren
Titel: E22 Systemmöbel: BT An, Ab, B, C, VL167 und VL172 Generalsanierung der Landwirtschaftlichen Fachschule und des Landesgutes Stiegerhof
Beschreibung: Generalsanierung der Landwirtschaftlichen Fachschule (LFS) und des Landesschulgutes Stiegerhof (Gut) umfassend die Generalsanierung und Erweiterung der Bestandsobjekte (Verwaltung, Klassen, Werkstätten, Internat, Seminarbereiche, Speisesaal, Küche, Herrenhaus und Turnsaal) inklusive Einrichtung und Ausstattung.
Interne Kennung: VL167/VL172
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-1138
Titel: E22 Systemmöbel: BT An, Ab, B, C
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst folgende Leistungen: Systemmöbel für Klassen-, EVD- und Konferenzräume, Tische, Schränke und Stühle, div. Kleinmöbel aller Art.
Interne Kennung: 167