2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro integral de elementos de uniformidad necesarios para la Policía Municipal y los Servicios de Emergencia SEAPA y Protección Civil del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón.
Beschreibung: Suministro integral de elementos de uniformidad necesarios para la Policía Municipal y los Servicios de Emergencia SEAPA y Protección Civil del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón
Interne Kennung: 2026/PA/042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18410000 Spezialkleidung, 18444111 Sturzhelme, 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Uniformidad policía municipal
Beschreibung: Lote 1 Uniformidad policía municipal
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Uniformidad Servicios de Emergencia (SEAPA)
Beschreibung: Lote 2 Uniformidad Servicios de Emergencia (SEAPA)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 Uniformidad Protección Civil
Beschreibung: Lote 3 Uniformidad Protección Civil
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/PA/042
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
Additional classification (cpv): 18410000 Special clothing, 18444111 Crash helmets, 18830000 Protective footwear
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3