60595-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Kita Spiel und Spaß - Los 7 Zimmermann, Schlosser Lamellen, Brüstungen, Treppen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita Spiel und Spaß - Los 7 Zimmermann, Schlosser Lamellen, Brüstungen, Treppen
BeschreibungLos 7 Zimmermann, Schlosser Lamellen, Brüstungen, Treppen
Interne Kennung07-25-3650008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45422100 Holzarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Werkplanung Schlosser und Zimmermann - ca. 35 m3 Lieferung Holzquerschnitte KVH 6/12, 6/10, 12/12,12/14 Längen bis 3,50m - ca. 4000 lfm Abbinden und Verlegen - 3 Stück Wangentreppen mit Gitteroststufen und Podest ca. 2400 kg Stahl 235 fvz. - ca. 9000 kg Stahlkonstruktionen U- Profil gekantet, L/U Profile, Stahl 235 fvz. Gesamtlänge ca. 300 lfm - 3 Türkonstruktionen in Stahl als Rahmen - Pulverbeschichtung