Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Erfüllungsort
Stadt: CAMPOBASSO (CB)
Land, Gliederung (NUTS): Campobasso (ITF22)
Land: Italien
Verlängerung
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
Lugar de ejecución
Localidad: CAMPOBASSO (CB)
Subdivisión del país (NUTS): Campobasso (ITF22)
País: Italia
Renovación