605961-2026 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur- und Wartungsdienste – Rámcová dohoda na zajištění explozivního čištění II.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda na zajištění explozivního čištění II.
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je provádění trhacích prací malého rozsahu při odstraňování usazenin pevného charakteru v podmínkách horkého provozu v areálu ZEVO Malešice.
Interne KennungVZ00607
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111211 Sprengarbeiten, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001