605967-2026 - Wettbewerb
Spanien – Computerunterstützung und -beratung – Asistencia técnica de segundo nivel para los sistemas informáticos de la Administración de la Comunidad Foral y sus Organismos Autónomos durante el año 2027, prorrogable hasta el año 2031
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica de segundo nivel para los sistemas informáticos de la Administración de la Comunidad Foral y sus Organismos Autónomos durante el año 2027, prorrogable hasta el año 2031
Beschreibung: RESOLUCIÓN 394E/2026, de 28 de agosto, del director general de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se aprueba el expediente de contratación del servicio de asistencia técnica de segundo nivel para los sistemas informáticos de la Administración de la Comunidad Foral y sus Organismos Autónomos durante el año 2027, prorrogable hasta el año 2031, por procedimiento abierto superior al umbral europeo.
Vorherige Bekanntmachung: 386426-2026
Interne Kennung: 0005-CP01-2026-000072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Asistencia técnica de segundo nivel para los sistemas informáticos de la Administración de la Comunidad Foral y sus Organismos Autónomos durante el año 2027, prorrogable hasta el año 2031