2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung E-Reinigungsmaschine 2 m2
Beschreibung: * Lieferung von einer Vollelektrischen Reinigungsmaschine 2 m2 im 2027 mit Option auf zwei weitere bis 2030 * alle weiteren Anforderungen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäss Pflichtenheft