605975-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwaffen – Ex-Post:Rahmenvereinbarung zu Lieferung von H&K SFP9 Modelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEx-Post:Rahmenvereinbarung zu Lieferung von H&K SFP9 Modelle
BeschreibungLieferung von Dienstpistolen H&K SFP9
Interne Kennung13.1-001/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35320000 Feuerwaffen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs besteht keine Abnahmeverpflichtung. Es kann eine prognostische Gesamtmenge von 5.000 Pistolen erwartet werden.