2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAV 60679 Gemeinschaftszentrum Seebach
Beschreibung: Gesamtinstandsetzung BKP 421 Gärtnerarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 273165