2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché concerne la gestion de l’impression et de l’envoi de courriers égrenés en pli simple et en recommandé avec accusé de réception des services de l’Urssaf des Pays de la Loire en France et à l’étranger, le suivi de courriers recommandés et leur archivage, pour l’Urssaf des Pays de la Loire.
Beschreibung: Le marché concerne la gestion de l’impression et de l’envoi de courriers égrenés en pli simple et en recommandé avec accusé de réception des services de l’Urssaf des Pays de la Loire en France et à l’étranger, le suivi de courriers recommandés et leur archivage, pour l’Urssaf des Pays de la Loire.
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE SERVICE EXTERNALISE RELATIF A LA GESTION DE L’IMPRESSION ET DE L’ENVOI DE COURRIERS EGRENES, DU SUIVI DE COURRIERS RECOMMANDES ET DE LEUR ARCHIVAGE