605998-2026 - Ergebnis
Schweden – Luftfilter – Ventilationsfilter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ventilationsfilter
Beschreibung: Uddevalla kommun behöver upphandla ett ramavtal gällande ventilationsfilter
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514310 Luftfilter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:125618:Lot:1