606002-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – réalisation de diagnostics techniques immobiliers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelréalisation de diagnostics techniques immobiliers
Beschreibungaccord cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics techniques immobiliers : gaz, électricité, DPE, amiante, plomb, mesure surface, diagnostics gestion des déchets de chantier HAP sur le patrimoine de La Maison Pour Tous.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTerritoire 1
Beschreibungréalisation de diagnostics techniques immobiliers sur le territoire 1 comprenant le patrimoine des agences de Lons le Saunier et Saint Claude
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
LosLOT-0002
TitelTerritoire 2
Beschreibungréalisation de diagnostics techniques immobiliers sur le territoire 2 comprenant le patrimoine des agences de Champagnole et Dole