2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'organisation des Cérémonies de Remise des diplômes 2027-2028
Beschreibung: Marché d'organisation des Cérémonies de Remise des diplômes des programmes : Mastère Spécialisé (MS), Formation Continue, Bachelor, DCG-DSCG, Grande Ecole et Master of science; pour les promotions 2026 et 2027.
Interne Kennung: 2609L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot global - Marché non alloti
Beschreibung: Organisation des cérémonies de remise des diplômes des programmes Mastère Spécialisé (MS), Formation Continue, Bachelor, DCG/DSCG, Grande Ecole et Master of Science promotion 2026 de TBS Education qui auront lieu au MEETT Exposition.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché fait l’objet d’une décomposition en tranches au sens des dispositions de l’article Article R2113-4 du code de la commande publique : - Tranche ferme : organisation de la cérémonie 2027 - Tranche optionnelle : organisation de la cérémonie 2028 L'exécution de la tranche optionnelle est subordonnée à la décision d’affermissement de TBS EDUCATION. Cette décision sera notifiée au titulaire au plus tard le 1er juin 2027. A défaut, la tranche optionnelle sera considérée comme non retenue et le marché s’éteindra de plein droit.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2609L00
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79952000 Event services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot global - Marché non alloti
Internal identifier: 1
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2609L00
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot global - Marché non alloti
Identificador interno: 1
Opciones: