See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 430 Raumlufttechnische Anlagen
Beschreibung: Raumlufttechnische Anlagen im Rahmen der Erweiterung und des Umbaus des Ravensber Gymnasiums - 5 Lüftungsanlagen mit Luftmengen von 1.500 bis 15.000 cbm/h - 5 Dachradialventilatoren aus Kunststoff für die Abluft aus Naturwissenschaften - 2.000 qm eckiger Lüftungskanal aus Stahlblech - 1.500 qm eckiger Lüftungskanal aus Stahlblech als Formstück - 1.800 lfdm Wickelfalzrohre von d100 bis d400 mm aus Stahlblech - 30 qm Kanäle und 70 lfdm Rohre aus Kunststoff für Naturwissenschaften - 80 Tellerventile - 96 Dralldurchlässe - 186 Lüftungsgitter - 185 Volumenstromregler - 71 Brandschutzklappen - 3 Splitkälteanlagen
Interne Kennung: 2022005742
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001