See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Freizeitbetriebe Zugspitze - Badewassertechnik "Bauvorhaben Familienbad Ehrwald"
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die Badewassertechnik für das Projekt „Umbau Familienbad Ehrwald". Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: FZT-1/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-2258
Interne Kennung: 1