2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la fornitura di derrate alimentari suddivisa in n. 7 lotti per il servizio di refezione scolastica in economia del Convitto Nazionale Vittorio Emanuele II di Cagliari.
Beschreibung: Procedura aperta per la fornitura di derrate alimentari suddivisa in n. 7 lotti per il servizio di refezione scolastica in economia del Convitto Nazionale Vittorio Emanuele II di Cagliari.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Procedura aperta per la fornitura di derrate alimentari suddivisa in n. 7 lotti per il servizio di refezione scolastica in economia del Convitto Nazionale Vittorio Emanuele II di Cagliari. Lotto 4 – Surgelati
Beschreibung: Lotto 4 – Surgelati