606026-2023 - ErgebnisDeutschland-Höxter: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgaslieferung an Ausschreibungsgemeinschaft Kreis Höxter, LZ 01.01.2024 bis 01.01.2025
Referenznummer der Bekanntmachung: EMP Nr. 39017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss von Erdgaslieferverträgen inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 01.01.2025 (mit einjähriger Verlängerungsoption)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Kreis Höxter
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 1,6 GWh Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 01.01.2025.
Los 2 Stadt Bad Driburg
Los-Nr.: 2
Lieferung von ca. 3,7 GWh Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 01.01.2025.
Los 3 - Stadt Borgentreich
Los-Nr.: 3
Lieferung von ca. 2,1 GWh Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 01.01.2025.