2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO TRIENNALE TRASPORTO MATERIALE ECONOMALE, FARMACI, DISPOSITIVI MEDICI E DIAGNOSTICI, NONCHE' IL TRASLOCO DI SUPPELLETTILI ED APPARECCHIATURE
Beschreibung: SERVIZIO TRIENNALE TRASPORTO MATERIALE ECONOMALE, FARMACI, DISPOSITIVI MEDICI E DIAGNOSTICI, NONCHE' IL TRASLOCO DI SUPPELLETTILI ED APPARECCHIATURE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: servizio triennale trasporto materiale economale, farmaci, dispositivi medici e diagnostici, nonché il trasloco di suppellettili ed apparecchiature
Beschreibung: servizio triennale trasporto materiale economale, farmaci, dispositivi medici e diagnostici, nonché il trasloco di suppellettili ed apparecchiature
Interne Kennung: 1